Аквапарк «Тики-Так»

06.04.2018

Новый семейный Аквапарк «Тики-Так» - это всегда отличное настроение, море веселья, заряд бодрости и энергии, а также всплеск адреналина!!!

Cемейный аквапарк "Тики-Так" - это 24 горки, более 2000 метров спусков, 10 бассейнов кристально чистой воды, ленивая река, сплав на четырехместных баллонах-рафтах с высоты 6-ти этажного дома, первый в Европе водный аттракцион "Бумеранг", детский комплекс "Сезон дождей".

Все горки аквапарка спроектированы и изготовлены канадской компанией White Water.

Только в "Тики-Так" уникальные водные аттракционы: прыжковый бассейн, спа-бассейн джакузи площадью 500 квадратных метров, самый большой в России волновой бассейн с шестью видами волн. Аквапарк предлагает бесплатную автостоянку, кафе, бары, камеры хранения.

На сегодняшний день "Тики-Так" самый крупный в Европе по водоизмещению - более шести тысяч кубометров воды. Аквапарк "Тики-Так" входит в комплексную систему парков Краснодарского края.

Аттракционы:

1. Детский комплекс "Сезон дождей"

Ваши дети останутся довольны – их ждут всевозможные сюрпризы, водяные завесы и водоемы. Лабиринты и лестницы выведут их на интересные горки. На вершине комплекса расположена бочка, которая заполняется водой и при наполнении переворачивается.

2. "Семейный рафтинг"

Горка предназначена для группового спуска на специальных лодках-рафтах для 2-4 человек. Вы поднимаетесь на 18 метровую высоту и сплавляетесь по открытому желобу, приводняясь в приемный бассейн.

3. «Тобоган Д»

Горка предназначена для поочередного спуска, как с кругом, так и без него. Особенность горки в наличии множества поворотов, а открытый желоб позволяет определить свое местоположение в каждой точке маршрута.

4. «Тобоган Е»

Вы поднимаетесь на 14 метровую высоту и спускаетесь по закрытому желобу. Горка предназначена для спуска с кругом.

5. "Тобоган Ф"

Горка предназначена для поочередного спуска с кругом. Сначала вы скользите по закрытому желобу, а на половине пути вы движетесь по открытому желобу и приводняетесь в бассейн.

6. "Камикадзе"

Эта горка оставит неизгладимые впечатления. Вы скользите по закрытому черному тоннелю и пулей попадаете в приемный бассейн.

7. "Твистер 1 и 2"

Эти горки, как косички, переплетаются между собой. С высоты 10 метров вы движетесь в полной темноте и устремляетесь в приемный бассейн.

8. "Бумеранг"

С 15 метровой высоты по короткому извилистому спуску вы стремительно спускаетесь на круге вниз, а затем через трамплин попадаете на горку, получив при этом солидную порцию адреналина.

9. "Супербол"

По закрытому отвесному желобу вы попадаете в огромную чашу, делаете несколько оборотов, а затем спускаетесь по трубе в приемный бассейн. Горка предназначена для спуска на кругах.

10. "Мультифом детский"

Горка для маленьких гостей аквапарка.

11. "Прыжковый трамплин"

Развлечение для любителей прыжков в воду. Глубина бассейна – 4 метра.

Бассейны:

12. "Развлекательный"

13. "Плавательный"

14. "Ленивая река"vvv

15. "Гидромассажный"

16. "Детский"

17. "Мелкий"

18. "Волновой"

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!